Храм иконы Казанской Божией Матери в д. Сугоново

1. Всего на строительство деревянного храма в д. Сугоново требуется 4 650 000 руб",

2. Всего собрано: 1 203 000 рублей (по состоянию на декабрь 2019г.)

Сердечно благодарим всех неравнодушных людей за участие в добром деле!

Статус:

На сегодняшний день получено благословение Митрополита Калужского и Боровского Климента

на строительство храма, разработан эскиз храма и сформирована смета, ведется сбор

средств для начала строительства. Необходимая сумма для начала

строительных работ   -     руб.

Дорогие друзья, жители и гости нашего поселения, а также все неравнодушные люди нашей страны!

Обращаюсь ко всем вам с просьбой принять участие в таком большом и важном деле как строительство единственного православного храма в нашем сельском поселении «Деревня Сугоново», где проживает 413 человек.

Когда-то давно в поселении был храм во имя иконы Казанской Божьей Матери, однако в советское время храм был полностью разрушен, и в данный момент храма в поселении нет. Для верующих людей нашего поселения непросто посещать службы и участвовать в Таинствах, ведь многие жители – пожилые люди. Они мечтают о храме, о богослужении, о соборной молитве.

Нами было получено благословение на строительство храма в Поселении от Митрополита Калужского и Боровского Климента, назначен настоятель будущего храма протоиерей Игорь Кореньков (настоятель храма в честь Трех Святителей в Ферзиково). Мы планируем построить небольшой деревянный храм Казанской Божьей Матери площадью 53 кв.м. Разработан эскиз храма, общая смета составляет 4 млн 650 тыс рублей. Отчет о сборе средств и ходе строительства будет размещаться и регулярно обновляться на сайте www.adm-sugonovo.ru

Я лично и все жители Поселения будут очень благодарны Вам за вклад в такое важное дело, а молитвы обо всех жертвователях будут возноситься в построенном храме все время, пока он будет существовать!

Реквизиты для пожертвования на строительство храма во имя иконы Казанской Божьей Матери в сельском поселении «Деревня Сугоново»:

Местная православная религиозная организация приход в честь Казанской иконы Божией Матери в д. Сугоново Ферзиковского района Калужской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 4020006632/402001001

банковский счёт № 40703810227000000139

№ к/с 30101810100000000780 в отделении Калуга г. Калуга

(Калужский Региональный Филиал АО «Россельхозбанк»)

С уважением,

Рябцева Е.В., Глава администрации сельского поселения «Деревня Сугоново»

Учредительные документы

Деревня Сугоново Деревня Сугоново Деревня Сугоново Деревня Сугоново
  Деревня Сугоново Деревня Сугоново

Дата создания: 17-02-2017
Дата последнего изменения: 18-12-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;